О зачислении детей в учреждения дополнительного образования.

На основании приказа Министерства образования и науки Пермского края от    03.07.2018 г. № СЭД-26-01-06-645  «Об утверждении Порядка обновления информации краевой автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Пермского края» запись детей на дополнительные образовательные программы учреждений дополнительного образования района будет осуществляться, в том числе,  через краевую автоматизированную информационную систему «Навигатор дополнительного образования Пермского края» (далее Навигатор).

Ссылка на скачивание ролика про Навигатор:  https://yadi.sk/i/DfEvo1wo3aLdhD

О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних

Опубликовано 04.03.2019

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выполняет важнейшие функции по обеспечению законных интересов и прав несовершеннолетних. Уважаемые дети и родители! Если вы считаете, что ваши права, права ваших детей нарушены, Вы можете обратиться: В Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края: Председатель КДНиЗП Пермского края, заместитель председателя Правительства Пермского края Абдуллина Татьяна Юрьевна тел. (342) 253-69-88 Заместитель председателя Комиссии, директор департамента социальной политики Аппарата Правительства Пермского края Кравчук Елена Владимировна тел. (342)253-72-24 В Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Карагайского муниципального района: Председатель КДНиЗП, заместитель главы администрации Карагайского муниципального района, Шушарина Елена Николаевна 834 (297) 3-15-32; Заместитель председателя КДНиЗП Карагайского муниципального района, начальник сектора Демидова Елена Геннадьевна 834 (297) 3-18-31.

Тематика общешкольных родительских собраний

Опубликовано 08.02.2016